Spiele

Letztes Spiel:

  2. Klasse Traisental/AV U23 27. Runde/Spieltag
Samstag, 28. Mai 2022 15:00
Ort: Sierningtal Arena
SU Bischofstetten U23
-:- (-:-)
FC Purkersdorf U23

Nächstes Spiel:

  2. Klasse Traisental/AV 27. Runde/Spieltag
Samstag, 28. Mai 2022 17:00
Ort: Sierningtal Arena
SU Bischofstetten
-:- (-:-)
FC Purkersdorf
2. Klasse Alpenvorland Reserve 7. Runde/Spieltag
Sonntag, 30. September 2018 14:00
Ort: Sportanlage SG Kirnberg/Texingtal
SG Kirnberg/Texingtal U23
2:0 (0:0)
SU Bischofstetten U23
2. Klasse Alpenvorland 7. Runde/Spieltag
Sonntag, 30. September 2018 16:00
Ort: Sportanlage SG Kirnberg/Texingtal
SG Kirnberg/Texingtal
1:1 (0:0)
SU Bischofstetten
2. Klasse Alpenvorland Reserve 8. Runde/Spieltag
Sonntag, 07. Oktober 2018 13:30
Ort: Sportanlage ASV Kienberg/Gaming
ASV Kienberg/Gaming U23
4:2 (1:1)
SU Bischofstetten U23
2. Klasse Alpenvorland 8. Runde/Spieltag
Sonntag, 07. Oktober 2018 15:30
Ort: Sportanlage ASV Kienberg/Gaming
ASV Kienberg/Gaming
2:0 (1:0)
SU Bischofstetten
2. Klasse Alpenvorland Reserve 9. Runde/Spieltag
Samstag, 13. Oktober 2018 13:30
SU Bischofstetten U23
4:2 (1:2)
ASKÖ Lunz/See U23
2. Klasse Alpenvorland 9. Runde/Spieltag
Samstag, 13. Oktober 2018 15:30
Ort: Sierningtalarena
SU Bischofstetten
0:6 (0:2)
ASKÖ Lunz/See
2. Klasse Alpenvorland Reserve 10. Runde/Spieltag
Sonntag, 21. Oktober 2018 13:00
Ort: Sportanlage SV Scheibbs
SV Scheibbs U23
1:1 (0:0)
SU Bischofstetten U23
2. Klasse Alpenvorland 10. Runde/Spieltag
Sonntag, 21. Oktober 2018 15:00
Ort: Sportanlage SV Scheibbs
SV Scheibbs
2:3 (2:1)
SU Bischofstetten
2. Klasse Alpenvorland Reserve 11. Runde/Spieltag
Samstag, 27. Oktober 2018 13:00
Ort: Sierningtalarena
SU Bischofstetten U23
3:1 (1:1)
SC Gresten U23
2. Klasse Alpenvorland 11. Runde/Spieltag
Samstag, 27. Oktober 2018 15:00
Ort: Sierningtalarena
SU Bischofstetten
1:4 (1:3)
SC Gresten
2. Klasse Alpenvorland Reserve 12. Runde/Spieltag
Samstag, 03. November 2018 12:00
Ort: Sportanlage FCU Frankenfels
FCU Frankenfels U23
4:3 (3:1)
SU Bischofstetten U23
2. Klasse Alpenvorland 12. Runde/Spieltag
Samstag, 03. November 2018 14:00
Ort: Sportanlage FCU Frankenfels
FCU Frankenfels
-:- (-:-)
SU Bischofstetten
2. Klasse Alpenvorland Reserve 13. Runde/Spieltag
Freitag, 09. November 2018 17:30
Ort: Sportanlage SC Kirchberg/Pielach
SC Kirchberg/Pielach
0:4 (0:2)
SU Bischofstetten U23
2. Klasse Alpenvorland 13. Runde/Spieltag
Freitag, 09. November 2018 19:30
Ort: Sportanlage SC Kirchberg/Pielach
SC Kirchberg/Pielach
3:1 (1:0)
SU Bischofstetten
2. Klasse Alpenvorland Reserve 16. Runde/Spieltag
Samstag, 23. März 2019 13:30
SU Bischofstetten U23
4:0 (1:0)
ASKÖ Lunz am See U23
2. Klasse Alpenvorland 16. Runde/Spieltag
Samstag, 23. März 2019 15:30
Ort: Sierningtal Stadion
SU Bischofstetten
1:0 (0:0)
ASKÖ Lunz am See
2. Klasse Alpenvorland Reserve 17. Runde/Spieltag
Sonntag, 31. März 2019 14:30
Ort: Sierningtal Stadion
SU Bischofstetten U23
5:1 (2:0)
SV Scheibbs U23
2. Klasse Alpenvorland 17. Runde/Spieltag
Sonntag, 31. März 2019 16:30
Ort: Sierningtal Stadion
SU Bischofstetten
3:3 (1:2)
SV Scheibbs
2. Klasse Alpenvorland Reserve 20. Runde/Spieltag
Freitag, 19. April 2019 15:45
Ort: Sierningtal Arena
SU Bischofstetten U23
4:1 (1:0)
SC Kirchberg/Pielach U23
2. Klasse Alpenvorland 20. Runde/Spieltag
Freitag, 19. April 2019 17:45
Ort: Sierningtal Arena
SU Bischofstetten
0:6 (0:0)
SC Kirchberg/Pielach
Unsere Sponsoren